До 68 кг

Протокол

Турнира по боевому САМБО «Боец», в разделе «борьба»,

Среди детей, юношей, юниоров, мужчин и девушек

Москва, ЦПП «ЦБС им. А.А.Харлампиева», 13.03.2016 г.


В соревнованиях приняли участие74спортсмена из 14 команд, 5Регионов РФ и Р Кыргызстан:

  1. МЭИ-Альянс, г. Москва
  2. СК «Альфа спорт», г.Жуковский, МО
  3. БК «Чемпион», г.Москва
  4. СК «Тигр», г.Москва
  5. СК «Ратник»
  6. СК «Монте»
  7. СК «Сулюкта»
  8. СК «Сфера», г.Коломна, МО
  9. г.Долгопрудный, МО
  10. СК «АкБарс», г.Москва
  11. СК «Айкол-Манас», Р Кыргызстан
  12. СК «Самбо», г.Жуков, Калужская обл.
  13. г. Кимры, ТО
  14. РО ФБСР в Р Ингушетия

Протокол

Результатов личного первенства

Турнира по боевому САМБО «Боец», в разделе «борьба»,

Среди детей, юношей, юниоров, мужчин и девушек.

Дети 2008-2009 г.р

До 23 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Локшина Екатерина Альфа-спорт
2 место Бортник Арсений Альфа-спорт
3 место Артёмов фёдор Альфа-спорт

До 25 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Матюшин Матвей Альфа-спорт
2 место Дорогобит Тимур МЭИ-Альянс
3 место Бортник Арсений Альфа-спорт

До 27 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Матюшин Матвей Альфа-спорт
2 место Горбатенко Владислав Тигр

До 30 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Горбатенко Владислав Тигр
2 место Ануфриев Александр Жуков

До 33 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Сергеев Марк Альфа-спорт
2 место Стрекалов Данила МЭИ-Альянс

Дети 2006-2007 г.р.

До 27 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Джамалутдинов Ризван МАТБИ
2 место Дергачёв Артемий Альфа-спорт
3 место Чутова Дарья МЭИ-Альянс

До 30 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Михеечев Тимофей Альфа-спорт
2 место Маркеев Егор Сфера
3 место Королёв Денис МЭИ-Альянс

До 36 кг

Место Команда
1 место Чуканов Александр Альфа-спорт
2 место Сидоров Иван Жуков

Младшие юноши (11-12 лет) 2004-2005 г.р.

До 33 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Лунин Тимофей Альфа-спорт
2 место Шувалов вячеслав Альфа-спорт
3 место Волокитин Роман Жуков

До 36 кг



Место Команда
1 место Зиненко Матвей Альфа-спорт
2 место Суранов Андрей Альфа-спорт
3 место Сергеев Владислав Альфа-спорт

До 40 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Баженов Владислав Альфа-спорт
2 место Люляев Владимир Альфа-спорт
3 место Хить Максим Альфа-спорт

Юноши (15-16 лет) 2000-2001 г.р.

До 52 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Никитенко Матвей Альфа-спорт
2 место Мананникова Мария МЭИ-Альянс

До 62 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Зулпукаров Рустамбек Бостон
2 место Борисов Всеволод Олимпиец
3 место Набиулин Арсений Жуков

До 68 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Лавров Пётр Олимпиец
2 место Зулпукаров Рустамбек Бостон
3 место Медведев Михаил Русский тигр

Свыше 74 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Лавров Пётр Олимпиец
2 место Скрипник Вадим Альфа-спорт

Юниоры (17-18 лет) 1998-1999 г.р.

До 68 кг

Место Фамилия, имя Команда
1 место Осканов Мусса Ингушетия
2 место Шибилов Азамат Ингушетия
3 место Лилеев Олег МЭИ-Альянс

Мужчины ( 19 лет +) 1996 г.р. и старше


1549150401237772.html
1549197338091429.html

1549150401237772.html
1549197338091429.html
    PR.RU™